Детская воскресная школа

При нашем храме с октября 2012 года возобновила свою работу детская воскресная школа.

Занятия длительностью около 1 часа проводятся каждое воскресенье по окончании Божественной литургии в помещении гимназии.

В программу занятий входит изучение Закона Божия, чтения рассказов о детстве святых.  Проводятся беседы православной тематики и разнообразные  творческие работы, во время выполнения которых прослушивается аудиодиск «Библия в рассказах для детей». Планируется ещё много интересного.

Посмотрите, какие чудные работы под руководством преподавателя Сивожелезовой Ольги воспитанники нашей воскресной школы успели смастерить во время занятий.

Ёлочка «Ладошки»

«Рождественские шарики»

Рождественские открытки

«Братья наши меньшие»

«Рождественский снеговик»

«Рождественское чудо»

«Райский садик»

Корабль «Триколор»

Детские  раскраски.

Приглашаем всех желающих! Будем рады  новым воспитанникам нашей детской воскресной школы.